Закрыть

В столице пройдут чемпионаты мира по танцевальному спорту

31 июля 2019

Уникальное спортивное мероприятие пройдёт 7 сентября в Москве. Дворец спорта «Мегаспорт» принимает на своей гостеприимной площадке сразу два чемпионата мира по танцевальному спорту.

Лучшие танцевальные дуэты более чем из 40 стран примут участие в чемпионате мира по латиноамериканской программе. Российскую Федерацию представят члены спортивной сборной команды по танцевальному спорту, действующие чемпионы мира, четырёхкратные чемпионы Европы, многократные чемпионы России, Армен Цатурян и Светлана Гудыно, и серебряные призёры чемпионата России Андрей Гусев и Вера Бондарева

LENA3353.jpg
LENA0653.jpg

Одновременно с танцевальными дуэтами в борьбу за титул чемпионов мира вступят сильнейшие команды формейшн в спортивной дисциплине «Ансамбли – Европейская программа», в том числе многократные чемпионы России и мира, формейшн «Вера» из города Тюмени и пермский ансамбль «Дуэт».

LENA0591.jpg
29-03-2019_0175.jpg    
29-03-2019_0154.jpg

Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла приглашает всех во Дворец спорта «Мегаспорт» 7 сентября поддержать российских спортсменов и стать участниками грандиозного праздника танцевального спорта.

Дворец спорта "Мегаспорт"
Адрес: г. Москва, Ходынский бульвар, д.3
Проезд: станция метро "ЦСКА"

Следите за обновлением информации на сайте ФТСАРР www.fdsarr.ru

https://wch.fdsarr.ru/ 

'cackle.comments' is not a component